




Плита акустическая звукопоглощающая
Размер: 1200х600х20 мм
Артикул: 201221
Плотная минеральная плита для звукоизоляции пола (под стяжку) плотностью 100 кг/м³. Звукопоглощающие гидрофобизированные плиты из высококачественной качественной каменной ваты на основе базальтовых пород.

Предназначена для звукоизоляции пола в конструкции «плавающих» стяжек в любых типах помещений с повышенными нормами по звукоизоляции. Преимущества: высокие показатели поглощения звука, дополнительная виброизоляция пола. В одной упаковке 5,76 квадратных метров.
Плиты SoundGuard Floor Acoustic 100 имеют ряд преимуществ:
- Благодаря волокнистой структуре обладает сквозной пористостью, что обеспечивает хорошие звукопоглощающие свойства;
- Звукопоглощающая плита является экологически чистым и негорючим материалом;
- Имеет неограниченный срок хранения и не подвергается гниению;
- Упругие свойства материала SoundGuard Floor Acoustic 100 позволяют применять его как эффективный изолирующий слой в системах плавающих полов под стяжкой;
- Несмотря на небольшую толщину, материал сохраняет свои свойства и характеристики на протяжении всего периода эксплуатации.

Состав: Базальтовое волокно высокого качества.
Преимущества материала:
- Тонкий
- Эффективный абсорбер звука
- Стабильный по свойствам и характеристикам
- Прочный на сжатие
- Не выделяет вредных веществ

Монтаж: Монтаж плит прост и безопасен. Плиты укладываются на очищенное межэтажное перекрытие стык в стык. Укрываются пленкой толщиной 200 мкр. Пленка укладывается с нахлестом 10-15 см и швы проклеиваются клейкой армированной лентой SoundGuard.
ПОСЕТИТЕ НАШ САЙТ:
https://cg-group.kz
ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ МЕНЕДЖЕРУ:
Тел.: +7 747 716 26 82
Тел.: +7 777 312 68 52 - WhatsApp
Capital Garant Group
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SoundGuard |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений, Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для пола |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Плотность | 100 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
| Степень жесткости | Полужесткий |
| Характеристики | |
| Площадь в упаковке: | 5,76 кв.м. |
| Вес упаковки: | 11,5 кг |
| Количество в упаковке: | 8 плит |
| Поверхностная плотность: | 2,2 кг/кв.м. |
| Снижение ударного шума под стяжкой ΔLnw | 32 дБ |
| Коэффициент теплопроводности | 0,037 Вт/(м*К) |
| Паропроницаемость Мг/(м*ч*Па) | 0,6 |
- Цена: 38 352 ₸/упаковка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1200х600х20 мм
Плита звукопоглощающая SoundGuard Floor Acoustic Флор Акустик 100
38 352 ₸/упаковка
Показать оптовые цены- +7 (777) 312-68-52What'sApp
- +7 (747) 716-26-82Телефон









