




Плита акустическая звукопоглощающая
Размер: 1200х600х50 мм
Артикул: 201053
Базальтовая плита для звукоизоляции стен, потолков и перегородок (каркас), плотность 50 кг/м3. Предназначена для использования в качестве внутреннего звукопоглощающего слоя при устройстве каркасных звукоизоляционных конструкций.

ПРИМЕНЯЕТСЯ В ГОТОВЫХ РЕШЕНИЯХ:
- Каркасная система звукоизоляции стены "БАЗИС"
- Каркасная система звукоизоляции перегородки "БАЗИС"
SoundGuard Basalt 50 – звукопоглощающие гидрофобизированные плиты из высококачественной каменной ваты на основе базальтовых пород. Хаотичное расположение волокон и однородная структура материала обеспечивает отличные звукопоглощающие свойства. За счёт высоких показателей поглощения звука в порах материала обеспечивается дополнительное снижение шума.

Применение продукции и ее назначение. Плиты SoundGuard Basalt 50 применяют в качестве внутреннего звукопоглощающего слоя:
- В каркасных системах звукоизоляции стен и потолка;
- В звукоизоляционных перегородках;
- В акустических решениях.
Отличительные особенности продукта:
- Благодаря волокнистой структуре обладает сквозной пористостью, что обеспечивает хорошие звукопоглощающие свойства;
- Звукопоглощающая плита является экологически чистым и негорючим материалом;
- Имеет неограниченный срок хранения и не подвергается гниению;
- Сохраняет форму в процессе монтажа и эксплуатации.
Состав: Базальтовое волокно высокого качества.
Преимущества материала:
- Тонкий
- Экологически чистый
- Стабильный по свойствам и характеристикам
- Не пылит
- Паропроницаемый
- Не выделяет вредных веществ
- Звукопоглощающий материал

Монтаж: Плиты укладываются в конструкцию между стойками "в распор". Дополнительный крепеж не требуется.
ПОСЕТИТЕ НАШ САЙТ:
https://cg-group.kz
ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ МЕНЕДЖЕРУ:
Тел.: +7 747 716 26 82
Тел.: +7 777 312 68 52 - WhatsApp
Capital Garant Group
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SoundGuard |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений, Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для пола, Для потолков, Для каркасных конструкций |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Плотность | 50 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
| Степень жесткости | Полужесткий |
| Характеристики | |
| Объем упаковки: | 0,144 куб.м. |
| Площадь в упаковке: | 2,88 кв.м. |
| Вес упаковки: | 7,2 кг |
| Количество в упаковке: | 4 плиты |
| Индекс звукопоглощения | 0,90 αw |
| Коэффициент теплопроводности | 0,037 Вт/м°С |
| Паропроницаемость | 0,6 Мг/(м*ч*Па) |
- Цена: 20 173 ₸/упаковка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1200х600х50 мм
Плита звукопоглощающая SoundGuard Basalt Базальт 50
20 173 ₸/упаковка
Показать оптовые цены- +7 (777) 312-68-52What'sApp
- +7 (747) 716-26-82Телефон









