




Плита акустическая звукопоглощающая
Размер: 1250х600х50 мм
Артикул: 201261
SoundGuard ЭкоАкустик – линейка звукопоглощающих плит высокой плотности на основе стекловолокна на акриловом связующем. Тонкие минеральные плиты толщиной 20 мм и 50 мм для звукоизоляции стен, потолков и для устройства плавающих полов.

Тонкая минеральная плита (20 мм) применяется в конструкциях звукоизоляционных плавающих полов в качестве рабочего упругого слоя. Кроме этого плиты 20 мм и 50 мм применяются в качестве внутреннего звукопоглощающего слоя, в звукоизоляционной обшивке стен и потолка, в звукоизоляционных перегородках, в акустических решениях. Благодаря волокнистой структуре материал обладает сквозной пористостью, что обеспечивает хорошие звукопоглощающие свойства. Звукопоглощающая плита ЭкоАкустик является экологически чистым и негорючим материалом. Имеет неограниченный срок хранения и не подвергается гниению.

Плита SoundGuard ЭкоАкустик идеально подходит для помещений с самыми разными требованиями по экологичности и звукоизоляции: ее часто применяют как в детских комнатах ребенка аллергика, так и в многозальных кинотеатрах или при звукоизоляции самых сложных с точки зрения акустики объектах: студий звукозаписи, комнат для прослушивания и т.д.
Области применения:
- Каркасные конструкции для звукоизоляции стен, перегородок и потолков;
- Звукоизоляция полов, система «Плавающий пол»;
- Кровля скатная, межэтажные перекрытия;
- Инженерные конструкции.
Плотность: 75 кг/м3
Состав: Минеральное волокно, акриловое связующее.
Отличительные особенности:
- Материал био- и влагоустойчив
- Экологическая чистота используемых материалов
- Пожаробезопасность НГ
- Идеален для жилых помещений
- Безопасен для здоровья на всех этапах использования

Монтаж: Монтаж ваты для звукоизоляции прост и безопасен - вата не колется, не вызывает аллергию, имеет превосходные характеристики: не горючая, относятся к типу звукоизоляции класса «А» (самый высокий их всех возможных), неограниченный срок хранения, не имеет запаха, хорошие теплоизоляционные свойства. Плиты укладываются в конструкцию между стойками "в распор". Крепеж не требуется.
ПОСЕТИТЕ НАШ САЙТ:
https://cg-group.kz
ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ МЕНЕДЖЕРУ:
Тел.: +7 747 716 26 82
Тел.: +7 777 312 68 52 - WhatsApp
Capital Garant Group
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SoundGuard |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений, Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для пола, Для потолков, Для каркасных конструкций |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Вес | 11.25 кг |
| Плотность | 75 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
| Степень жесткости | Полужесткий |
| Характеристики | |
| Объем упаковки: | 0,15 куб. м. |
| Площадь в упаковке: | 3 кв.м. |
| Вес упаковки: | 11,25 кг |
| Количество в упаковке: | 4 плиты |
| Показатель звукоизоляции перегородки толщиной 150 мм из смонтированных на металлическом каркасе по технолигии SoundGuard: | 62 дБ |
| Средний коэффициент звукопоглощения, NRC | 0,96 |
| Коэффициент паропроницаемости , мг/мчПа | 0,6 |
| Коэффициент теплопроводности λ, Вт/(м·К) | 0,037 |
- Цена: 46 744 ₸/упаковка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1250х600х50 мм
Плита звукопоглощающая SoundGuard ЭкоАкустик 80
46 744 ₸/упаковка
Показать оптовые цены- +7 (777) 312-68-52What'sApp
- +7 (747) 716-26-82Телефон









