


Звукоизоляционный гипсокартон.
Размер: 2000x1200x12,5 мм
Артикул: 145058
ПРИМЕНЯЕТСЯ В ГОТОВЫХ РЕШЕНИЯХ:
- В системах звукоизоляции стен
- В системах звукоизоляции потолка
- В системах звукоизоляции перегородок
Звукоизоляционный влагостойкий гипсокартон Gipsofon УК ГКЛВЗ – звукоизоляционный влагостойкий гипсокартонный лист повышенной плотности с кромкой типа УК (утоненная с лицевой стороны кромка).
Звукоизоляционные влагостойкие гипсокартонные листы Gipsofon применяются как в каркасной, так и в бескаркасной системе звукоизоляции в качестве финишного слоя. Благодаря своему составу и технологии производства, обладает повышенными прочностными характеристиками, является влагостойким и экологически-безопасным материалом. Уникальная структура и технология производства позволяет значительно улучшить звукоизоляционные показатели по сравнению с обычным ГКЛ. Выпускается с кромкой типа УК (утоненная кромка), что позволяет сделать прочный шов, значительно снизив затраты шпаклевки на его заполнение.
Звукоизоляционный влагостойкий гипсокартон Gipsofon УК ГКЛВЗ применяют:
- Каркасная обшивка стен и перегородок
- Бескаркасная обшивка стен
- Каркасная обшивка потолка
- Облицовка в звукоизоляционных системах
Благодаря своему составу и технологии производства, обладает повышенными прочностными характеристиками, является влагостойким и экологически-безопасным материалом. Уникальная структура и технология производства позволяет значительно улучшить звукоизоляционные показатели по сравнению с обычным ГКЛ.
- В листе: 2,4 м²
- Толщина: 12,5 ±0,5 мм
- Вес: 28,8 кг
Состав: Гипсовый сердечник высокой плотности, армированный стекловолокном. Сердечник облицован влагостойким картоном высокого качества.
Монтаж: Краткое пояснение по монтажу звукоизоляционного влагостойкого гипсокартона Gipsofon УК 2 м. Звукоизоляционный влагостойкий гипсокартон Gipsofon УК (ГКЛВЗ) монтировать без зазоров между панелями вразбежку относительно предыдущего ряда, перекрывая места стыков звукоизоляционных панелей. В бескаркасных системах (кроме Gipslock) крепить к панелям саморезами ГП, а к стене саморезами УН с применением дюбелей 5х60 с предварительным засверливанием. Во всех остальных системах звукоизоляционный влагостойкий гипсокартон Gipsofon УК крепить к профилю или звукоизоляционной панели универсальными саморезами XTN. Шляпка саморезов утапливается в тело звукоизоляционного влагостойкого гипсокартона на 1-2 мм. Между торцами листов гипсокартона и поверхностями пола, стен и потолка оставлять зазор 3 – 5 мм, который впоследствии необходимо заполнить виброакустическим герметиком SoundGuard.
Важно: До монтажа звукоизоляционного гипсокартона должны быть завершены все работы, содержащие «мокрые» процессы и выполнения разводки электрических сетей. Перед началом работ листы Gipsofon должны пройти акклиматизацию в помещении в течении не менее 24 часов.
ПОСЕТИТЕ НАШ САЙТ:
https://cg-group.kz
ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ МЕНЕДЖЕРУ:
Тел.: +7 747 716 26 82
Тел.: +7 777 312 68 52 - WhatsApp
Capital Garant Group
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вид гипсокартонного листа | Звукоизоляционный |
| Вид кромки | УК |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 12.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение материала | Звукоизоляция, Улучшение акустики помещений, Снижение ударного шума, Шумоизоляция |
| Область применения | Для каркасных конструкций, Для стен, Для потолков, Звукоизоляция, Шумоизоляция, Бескаркасная система, Для перегородок |
| Вес | 28.8 кг |
| Степень жесткости | Твердый |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагостойкость | Да |
| Звукоизоляция | Да |
| Коэффициент теплопроводности не более: | 0,25 Вт/(м*К) |
| Разрушающие нагрузки - в продольном направлении, Н: | Не менее 550 |
| Разрушающие нагрузки - в поперечном направлении, Н: | Не менее 210 |
| Разница длин диагоналей, мм | Не более 3 |
| Группа горючести | Г1 |
| Группа воспламеняемости | В2 |
| Группа дымообразующей способности | Д1 |
| Группа по токсичности | Т1 |
| Плотность: | 960 кг/м³ |
| Собственный индекс изоляции воздушного шума: | Rw = 31 дБ |
| Паропроницаемость не менее, мг/(м*ч*Па): | 0,75 |
| Параметры утоненной кромки - УК Ширина (справа/слева), мм: | От 40 до 60 |
| Параметры утоненной кромки - Глубина утонения (справа/слева), мм: | От 0,8 до 2,0 |
- Цена: 9 273 ₸
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Gipsofon Гипсофон
Звукоизоляционный влагостойкий гипсокартон Gipsofon Гипсофон УК ГКЛВЗ 2 м
9 273 ₸
Показать оптовые цены- +7 (777) 312-68-52What'sApp
- +7 (747) 716-26-82Телефон




