


Звукоизоляционный гипсокартон.
Размер: 2000x1200x12,5 мм
Артикул: 141302
ПРИМЕНЯЕТСЯ В ГОТОВЫХ РЕШЕНИЯХ:
- В системах звукоизоляции стен
- В системах звукоизоляции потолка
- В системах звукоизоляции перегородок
Звукоизоляционный влагостойкий гипсокартон Gipsofon ПЛУК 2 м представляет собой гипсовую плиту, состоящую из гипсового сердечника и оболочки из высококачественного картона. Звукоизоляционный влагостойкий гипсокартон Gipsofon ПЛУК 2 м выпускается с кромкой ПЛУК (полукруглая утоненная кромка), что является более технологичным решением с точки зрения обеспечения надежности стыков между листами.
Материал изготавливается в соответствии с ГОСТ 32614-2012 (EN 520:2009). Звукоизоляционные влагостойкие гипсокартонные листы Gipsofon применяются как в каркасной, так и в бескаркасной системе звукоизоляции в качестве финишного слоя. Гипсовые плиты Gipsofon соответствуют государственным санитарным нормам и правилам, а также требованиям пожарной безопасности.
Звукоизоляционный влагостойкий гипсокартон Gipsofon ПЛУК 2 м применяют:
- Каркасная обшивка стен и перегородок
- Бескаркасная обшивка стен
- Каркасная обшивка потолка
- Облицовка в звукоизоляционных системах
Благодаря своему составу и технологии производства, обладает повышенными прочностными характеристиками, является влагостойким и экологически-безопасным материалом. Уникальная структура и технология производства позволяет значительно улучшить звукоизоляционные показатели по сравнению с обычным ГКЛ.
- В листе: 2,4 м²
- Толщина: 12,5 ±0,5 мм
- Вес: 28,8 кг
Состав: Гипсовый сердечник высокой плотности, в основу которого входит строительный гипс Г5Б11 ГОСТ 125-79, армированный стекловолокном. Сердечник облицован картоном высокого качества.
Монтаж: Монтаж плит должен проводится после окончания отделочных работ с “мокрыми" процессами и после выполнения разводки электротехнических, вентиляционных и сантехнических систем. В помещении должна быть обеспечены условия по температуре и влажности воздуха: t - не ниже 10 °С, влажность не более 60%. При этом отделываемые поверхности должны иметь температуру не ниже 10 °С и влажность не более 2 %. Указанные параметры температуры и влажности воздуха и отделываемых поверхностей должны поддерживаться круглосуточно, не менее чем за 2 сут. до начала и 12 сут. после окончания работ, для работ с обоями - до сдачи объекта в эксплуатацию. Отделочные работы должны выполняться в соответствии с действующими строительными нормами и правилами.
ПОСЕТИТЕ НАШ САЙТ:
https://cg-group.kz
ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ МЕНЕДЖЕРУ:
Тел.: +7 747 716 26 82
Тел.: +7 777 312 68 52 - WhatsApp
Capital Garant Group
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вид гипсокартонного листа | Звукоизоляционный |
| Вид кромки | ПЛУК |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 12.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение материала | Звукоизоляция, Улучшение акустики помещений, Снижение ударного шума, Шумоизоляция |
| Область применения | Для каркасных конструкций, Для стен, Для потолков, Звукоизоляция, Шумоизоляция, Бескаркасная система, Для перегородок |
| Вес | 28.8 кг |
| Степень жесткости | Твердый |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагостойкость | Да |
| Звукоизоляция | Да |
| Коэффициент теплопроводности не более: | 0,25 Вт/(м*К) |
| Разрушающие нагрузки - в продольном направлении, Н: | Не менее 550 |
| Разрушающие нагрузки - в поперечном направлении, Н: | Не менее 210 |
| Разница длин диагоналей, мм | Не более 3 |
| Группа горючести | Г1 |
| Группа воспламеняемости | В2 |
| Группа дымообразующей способности | Д1 |
| Группа по токсичности | Т1 |
| Плотность: | 960 кг/м³ |
| Собственный индекс изоляции воздушного шума: | Rw = 31 дБ |
| Поверхностная плотность, кг/м² | 12 ±2,5% |
- Цена: 9 273 ₸
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Gipsofon Гипсофон
Звукоизоляционный влагостойкий гипсокартон Gipsofon Гипсофон ПЛУК 2 м
9 273 ₸
Показать оптовые цены- +7 (777) 312-68-52What'sApp
- +7 (747) 716-26-82Телефон




